Почему люди, которым лететь два максимум 3 часа думают тока о жратве?

Будда Майтрейя Гуру (3610), закрыт 1 год назад
Разве нельзя поесть заранее или потерпеть немного почему обязательно надо жрать в самолете? Я понимаю, когда люди едут в поезде сутки и более, но два часа не жрать это для многих большая проблема?
Лучший ответ
ll Ученик (187) 1 год назад
Я ехал день с половиной и пил только воду
weather clearПрофи (648) 1 год назад
жестки
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78060) 1 год назад
И,что?Чего время терять-один х ничего неделаешь.
Атторий Оракул (79463) 1 год назад
Потому что люди, которые летят на современных самолетах, очень нервничают на тему, что это последний их полет. Стресс, понимаешь? А стресс лучше всего заедать.)))
Абадон Громов Оракул (63798) 1 год назад
Много факторів вьізьівает голод. Тем более понтьі никто не отменял
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 1 год назад
Какое-никакое развлечение ;))
Время проходит быстрее
Мучат в школе Ученик (207) 1 год назад
А нечего вообще на самолетах летать! Лучше на поездах
ирина короткевичПросветленный (44696) 1 год назад
Летать на поездах не получится- рельсов нет
Пангасиус Крэй Мудрец (12672) 1 год назад
Это успокаивает видимо, просто так кормить не будут, да и жралово входит стоимость билета, либо это навязывают
Lola rennt Искусственный Интеллект (165155) 1 год назад
А вам-то что? Не у всех есть время на еду перед полётом.
Будда МайтрейяГуру (3610) 1 год назад
а я забочусь чтоб вы поменьше жрали и самолет своими телесами не перегружали
Lola rennt Искусственный Интеллект (165155) Будда Майтрейя, какая разница, где еда - в желудках или на тележках у бортпроводниц? Это на нагрузку самолёта никак не влияет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 1 год назад
Ну считай: аэропорты обычно находятся за городом и добираться туда даже в маленьком городе минут 30, в большом может быть и 2 часа, давай возьмём в среднем час. Приезжать в аэропорт надо за 2 часа до рейса. Далее сам полет, скажем, 3 часа. По прилёту обычно ещё около часа проходит, пока выйдешь из самолёта и получишь багаж. Ну и добираться до места ещё час. Таким образом имеем 8 часов без еды. Это некомфортно и взрослому здоровому человеку, привыкшему к трехразовому питанию. А как быть семьям с детьми, как быть диабетикам, которым просто опасно оставаться голодными?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Радуйся что не мастурбируют при всех! Культура и Раша - да ладно!
Анна Данилкина Мудрец (19313) 1 год назад
для меня полет это все же роскошь. питаться в аэропортах довольно дорого. но тем не менее стараюсь выкроить денег на отдых. у меня подруга в крыму и я к ней переодически летаю в гости... из красноярска. такси до аэропорта 1 тыс. автобус 200р... и так... выходим из дома часа в 3 ночи, идем 3 остановки до автовокзала. садимся на автобус, едем в аэропорт... все самолеты в москву вылетают в 7-8 часов. 4 часа первый самолет. пересадка в москве 3-4 часа... и второй самолет, к примеру до анапы... там автобус и 5 часов до крыма. это мой типичный путь
самолет москва-анапа это уже 12-14 час моего пути и ехать еще часов 7... и у нас много кто летает составными маршрутами через москву. и да, мне важно поесть. и что-то можно взять с собой... но если лето и жара? не все возьмешь. и кормежка на борту довольно важна.
коша Искусственный Интеллект (149218) 1 год назад
москвичам не понять, но некоторые до того как попасть в аэропорт 12-18 часов провели в автомобиле или поезде
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 1 год назад
Доехать до аэропорта -от часа и больше, до вылета сидеть в аэропорту - ещё 2-3 часа.
Лететь 3 часа, потом час-два добираться до места.
Голодно.
А вы можете прикрыть глазки и сыто дремать, не наблюдая за окружающими.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455594) 1 год назад
Два часа полёта, до этого они были на регистрации, из дома добирались, а некоторые даже из другого города. Пусть едят, жалко, что ли.
Серж Серж Оракул (67105) 1 год назад
Сам не понимаю. Голодать полезно.