Что делать, когда юмор зашëл слишком далеко...

Громовая Самоубийца Ученик (97), закрыт 1 год назад
Человеку напомнили про его старую шутку,сказанную в адрес его родных очень давно будучи в сильном алкогольном опьянении , и напомнили просто как бы в шутку, без оскорблений и вообще без намëка на что-то подобное, ведь по сути он сам однажды так пошутил. Однако,он разозлился, сказав что ему стыдно за ту шутку, и что он вообще забыл бы об этом навсегда,если бы ему не напомнили. Он обиделся на человека, который напомнил ему об этом словно обвиняя его в том, что он плохо отозвался о его родных. Я правда не понимаю и пытаюсь понять. Я уже пыталась извиниться, но слов даже просто сказанных в шутку просто так не забудешь. С другой стороны зачем вообще так серьёзно обвинять человека в своей же старой шутке??
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21896) 1 год назад
Хочешь быть хорошим человеком, не касайся тем юмора, в которых можешь обидеть собеседника. Даже если он сам эту шутку говорил когда-то)
Остальные ответы
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
А возможно что с того времени, его мнение о родных поменялось, и шутка это стала теперь не шуткой вовсе.
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 1 год назад
знаю такого человека сам всем говорил гадости, а на себя даже пошлый анекдот переносил на прямую. Изменить его отношение не получится такой человек, делайте вывод и больше не шутите
Ответный Мастер (1173) 1 год назад
Вопросы ответы задачи проблемы цели умещается в 5 слов остальное суета (с=х)