2 года назад
от

Ведьмак 3, удаление квеста или чертежа

Когда то посчитал багом отсуствие чертежа на улучшенные штаны и перчатки школы медведя, добавил их чертежи кодом в консоли, а сейчас квест на их получение найден (был далеко дальше) и непроходим, ведь чертежи у меня уже есть. Сундук с ними (чертежами) по квесту не реагирует. Завершить квест можно получением чертежа, как удалить чертеж или квест (ведьмачьи древности улучшения школы медведя 2) с помощью кода. Не могу смотреть на висяк в журнале. Я слишком много после этого наиграл, чтобы начинать сначала.

PS Шутники и те кому нечем заняться - не пишите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй начать сначала или удалить игру и пойти в brawl stars