Какой мобильный кондиционер лучше купить - Hyundai, Funai или Ballu?

К Д Ученик (226), закрыт 1 год назад
Подскажите, какую из этих марок мобильных кондиционеров - Hyundai, Funai или Ballu лучше приобрести для дома, чтобы он был достаточно мощный и надёжный? Никак не могу определиться. Спасибо.
Лучший ответ
Ученик Профи (599) 1 год назад
Все одинаковые. Берите что дешевле
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834175) 1 год назад
Лучшие мобильные кондиционеры для квартиры 2022

Источник: https://basetop.ru/luchshie-mobilnye-kondiczionery-dlya-kvartiry-2022/
им обильные они условно-они привязаны к переоборудованной форточке
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Там говорят очередь на установку 2 месяца, в этом году не понадобится кондиционер если так.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834175) 1 год назад
мобильный не надо мастера для установки-самому 2 часа делов не спешно
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) Мобильный шумит сильно и место занимает. У нас кондиционер нужен самое большее на 1,5 месяца, а потом куда девать мобильный? Спотыкаться об него?
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Никакой. Он гудит жутко и дыра на улицу всё равно нужна. Толку мало. ИМХО
Профессор Лебединский Оракул (83865) 1 год назад
НИКАКОЙ !
Это выкинутые деньги .
Скупой платит дважды .
Анатолий Гутор Ученик (156) 1 год назад
Этим летом жара невыносимая, купил себе недавно на сайте https://tovar-promo.com/page/8a02c742a15998517f9015204a3f9f64d9fcf2d6/ не плохой кондиционер