Игры для психбольных, взрослых.

Никита Созинов Ученик (178), закрыт 1 год назад
Нужны игры или программа развивающая физ. активности людей находящихся в псих диспансере.
Можно проводить зарядку( примеры упражнений)
Игры( лучше всего не подвижные или мало подвижные )
Может ещё что то могли бы подсказать
Дополнен 1 год назад
Может быть есть литература, статьи где можно почитать подробнее
Лучший ответ
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Этого нельзя делать без наблюдения врача. Максимум - спиннер, поп-ит.
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 1 год назад
Ну настольные, реверси, рендзю, го (есть и программы). Рендзю вообще можно из клетчатой тетради сделать.
Айюб Мухаммадов Оракул (91755) 1 год назад
Мы в Алексеевской (б. Кащенко) на принудке в ГТА играли... Во дворике летом в Сифу.
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
Геншин импакт
User_2084087453Мастер (1930) 1 год назад
Для психбольних написано, а не для инвалидов
Рифленный Колбас Гуру (4737) Zazazaiolkwer, это универсал)
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
Лучшая игра в дурке это в саранчу привезите что-нибудь похавать а то там плохо если ребенок то он на вас всё равно обидется
Никита СозиновУченик (178) 1 год назад
Ты суть вопроса вообще видел?
Лучше не писать безталковые ответы на поставленный вопрос
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) Никита Созинов, лучше не задавать бесполезные вопросы какие нах игры когда в дурках обкалывают сильно действующими препаратами чтоб психованый мозг не смог отмазаться от диагноза
Аркаша Просветленный (36770) 1 год назад
Какие могут быть игры для физического развития в психбольнице? Давайте посмотрим, что вы можете. Какой у вас бюджет?
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Футбол
Кот ПомойныйПросветленный (22656) 1 год назад
Точно . Эта игра для психов. Нормальные в нее не играют...
Александр --- Оракул (50403) 1 год назад
проконсультируйтесь у этих ...
Антон КорчакинЗнаток (274) 1 год назад
Чел ты мегахарош
Логитет Гуру (3797) 1 год назад
Могу порекомендовать игру симулятор камня.
Антон КорчакинЗнаток (274) 1 год назад
От тех же разрабов ещё есть стимулятор овоща, но в него лучше играть только если в симуляторе камня закончил квест "удариться головой о кафель"
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Игры( лучше всего не подвижные или мало подвижные ) -
Шахматы, нарды, домино
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
так там же всё развивающее запрещено, только карты и шахматы (и то, как правило, воображаемые)
Павел Пермяков Мастер (1403) 1 год назад
Ну им уже ничего не страшно, так что geometry dash или osu
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Пробежки на свежем воздухе
и такие, где не бывает проигравших и малейшего намёка на неудачу (в депрессняк вгонит или разозлит)....так что - пробежки.