Профессия изучающая специальностей распределения нахождения в обществе в экономике и социуме.

h h Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
такой нет
h hУченик (23) 1 год назад
Если бы не было, то общество бы и не управлялось. Есть следяшие и ветки профессий, как их создать. Вот это нам и надо. Я имею ввиду связи в обществе просто уловить кто что делает. Всё слишком граммотно и не разваливается. Все знают кто где долден не поднимать голову, выше не лезть. Иначе, системы и не было. В спецслужбах изучают же такие тенения ниток связи к вернему эшелону? Нам нужен социум, а не дурные и которые их охраняют.