Отзыв о компании VILAVI?

исключение Знаток (331), закрыт 1 год назад
вопрос это ключевое слово которых хочу предостеречь об опасности потерять здоровье и деньги
купил я у VILAVI продукт на 7 т.р. так как он очень дорогой
поверил что он сможет решить проблемы со здоровьем
но стало только хуже
сначала началась изжога потом просто начал болеть живот
попросил вернуть деньги они сказали хрен тебе
кароче не денег не здоровья осторожно мошенники распространяют продукцию
сетевым маркетингом КУПИЛ ПРОДУКТЫ VILAVI КУПИ НА КЛАДБИЩЕ ЗЕМЛИ
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Насколько понял по отзывам о компании - стандартная, старая, проверенная временем - пирамида.
Еще и обязательные покупки ежемесячные?! Как Вы могли вляпаться в такое? Ай-яй-яй...
Есть сайт "отзовик", можете там тоже ознакомиться с реакцией на данную "фирму".
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 1 год назад
Не покупайте и не употребляйте всякую ерунду, жизнь и так слишком коротка!
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 1 год назад
Мошенников до х... и больше! Как говорится, держи ухо востро, а глаз остро!