Проблема с подключением домена к VK WorkMail.

Елена Леготина Ученик (196), закрыт 1 год назад
Проблема с подключением домена к VK WorkMail. У меня кириллический домен. На нём настраивать почту в геткурсе нельзя. Я его конвертировала на латиницу. Ввожу это имя. Но пишет, что имя недопустимое. Что я делаю не правильно?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, подключение кириллических доменов на нашем сервисе недоступно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309824) 1 год назад
..а если piny-код использовать, тоже недоступно?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39343) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, нет, недоступно.
Anton ReutovУченик (102) 1 год назад
Позор, что сервис до сих пор не поддерживает кириллицу
Остальные ответы
Саша Воробьев Ученик (11) 1 год назад
Кириллица не подходит для почты