Страхи туриста. Что делать если остался один, ночью, в незнакомом городе?

Плохиш Мыслитель (9994), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 1 год назад
Искать в интернете хостелы на ночь.
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Язык местный знаю?
ПлохишМыслитель (9994) 1 год назад
да
russian vodyara Просветленный (32437) Стёпа, в гостишку или хостел. А если отдохнувший то, все зависит от местности. Если это ибица, то можно тусить :) А если Чечня, то молится :)
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 1 год назад
Бежать обратно в лес, ты ж турист. А то гопники оценят твой наряд.
Нина Еремеева Просветленный (22206) 1 год назад
Я бы поняла,если бы я в лесу оказалась,но в городе-то чего бояться? Или ночевка на лавочке?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Идти в отель. Какие проблемы?
ПлохишМыслитель (9994) 1 год назад
ночь бродить по городу искать отель? не слишком ли я буду подозрительным?
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Мне кажется ты купишь не правильный мёд….
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 1 год назад
Отловить и поинтересоваться у первого встречного, как пройти в краеведческий музей...Ты турист или кто?!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Вот походный набор туриста, чтобы боялись другие!
ПлохишМыслитель (9994) 1 год назад
так ещё стремнее)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Стёпа, а так лучше!
M-402 Искусственный Интеллект (177309) 1 год назад
А что бояться?
Морду кирпичом и иду обследовать достопримечательности.
Ночные транзиты очень люблю!
Исходил пешком Берлин, Женеву, Рим... Франкфурт-на-Майне... Париж, Лариссу (правда не транзитом уже).
alafira Искусственный Интеллект (211170) 1 год назад
Не поняла. Что мешает забронивать с телефона отель или хостел и идти в него? Для меня это нормальная ситуация. И да, она происходит со мной не в России.