Спорт (волейбол, гандбол)

joker 151 Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста когда начнутся ближайшие матчи из престижных лиг стран Европы по волейболу и гандболу? Например Бундеслига, Премьер лига и т.п. в каких числах?
Голосование за лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Ещё никто не знает ни чисел, ни дат, так как ещё не составлен календарь. Обычно волейбольный сезон начинается в октябре, иногда в ноябре, в годы, когда проводятся Олимпийские игры, гандбольный раньше - в начале сентября.
joker 151Ученик (145) 1 год назад
Спасибо за ответ.