Со скольки лет можно было стать царициным кирасиром? (Россия, 1904) Не могу найти в интернете, может кто найдет.

Nikel GG Островерхов Ученик (25), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834430) 1 год назад
автоматом нельзя было стать, это спецназ ФСБ по охране высшего лица государства, надо пройти полный цикл обучения и проверку СБ-а это минимум 25 лет
Nikel GG ОстроверховУченик (25) 1 год назад
Минимум с 25 лет, это 100%?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834430) Nikel GG Островерхов, это мои мысли, пошел служить с 20 и обучение жесткое 5 лет минимум
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
В любом но главное чтобы было 4к ммр
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 1 год назад
Цариц-то не было уже к тому времени, только цари и их жёны.
Nikel GG ОстроверховУченик (25) 1 год назад
У меня на полковом ковшу написано: "200-летие царициным кирасир", "1904"