Вопрос мужчинам про женскую наготу. Впрочем женщины тоже могут высказаться, что они по этому поводу думают (внутри)

Межгалактический Блудник Профи (509), закрыт 1 год назад
Представьте, что среди жарких стран есть одна страна, где по традиции девушки могут ходить совсем без одежды. Только девушки и только молодые. Когда красота начинает увядать, женщины, начинают одеваться. Впрочем, ходить без одежды - это там не обязательное правило, для девушек: какие-то женщины всю жизнь ходят одетые, какие-то только после определённого возраста, однако ближе к 40 уже все в одежде. Почему так происходит? Климат жаркий, насекомых почти нет, на одежду тратиться не нужно (у людей там мало денег), ну и, вообще, без одежды им как-то удобно-комфортно. Почему мужчины всегда в одежде? Фиг знает, традиция такая, возможно, результат запредельной гомофобии. И, да, женская нагота там обычное явление, местными мужчинами воспринимается обыденно, а не как предложение к каким-то действиям.

Так вот, уважаемые мужчины, хотели бы вы в такой стране побывать? Как бы вы себя в такой стране чувствовали, как бы себя вели? Хотели бы вы там остаться жить?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 1 год назад
Вопрос поверхностный.
Зависит от того,насколько развиты представитель мужского пола и представитель женского пола.
Невежа,он везде и всегда невежа,пока не станет человеком.
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 1 год назад
Господи ,кто о чем ,а вшивый о бане.*)) Вы что считаете у всех гормоны шалят?*) подумаешь невидаль какая.*))
Межгалактический БлудникПрофи (509) 1 год назад
На этом проекте все люди (ну или большинство) задают вопросы о том, что их волнует.. А что стоит за вашими смайлами (эмоциями). Чем мой вопрос вас задел?
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Межгалактический Девственник, нет ,он не касается всех,люди все разные.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) 1 год назад
эта страна - древний Египет.
там беднякам можно было ходить совершенно голыми.
аристократам было положено одеваться - и то для церемоний.
наготы там не стеснялись совершенно
Михаил Филиппенко Просветленный (48917) 1 год назад
Я хочу жить в России с её моральными важностями
Валерий Жуков Гуру (2670) 1 год назад
побывать да, жить нет
Межгалактический БлудникПрофи (509) 1 год назад
Как бы вели себя там во время побывки? И почему не захотели остаться?
Валерий Жуков Гуру (2670) Межгалактический Девственник, приехал посмотрел и домой
Ани Искусственный Интеллект (210002) 1 год назад
Ну ты что-ли ни разу не был на нудистком пляже?
А если серьёзно, к такому люди быстро привыкают. Глазеть и пялиться будут только туристы.
Межгалактический БлудникПрофи (509) 1 год назад
Бывал. Там все были голые, в том числе и я. Тут немного другая ситуация..
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
мне больше интересно, кем будет определяться шкала увядания? А если женщина в возрасте посчитает себя красивой девушкой, ей разрешается ходить голышом?
Межгалактический БлудникПрофи (509) 1 год назад
Хороший вопрос. Наверное, я не совсем правильно выразился. "Увядает" - это, скорее, моя субъективная оценка. Тамошние женщины не считают, что они увядают. Одежда, для них - это что-то вроде статуса. Почтенным дамам у них не принято ходить нагишом.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 1 год назад
Мужики та то же бы ходили без одежды и у них постоянно был бы стояк.
Классная страна.
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
а уженщин постоянна зажималась вагина вот бы туда презервативов надо было в вести
Юля СагайдакМастер (1475) 1 год назад
Не было бы у них постоянно стояка. Постоянная нагота пресытится как и ежедневная гречка с котлетой
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
)) _надеюсь,вЫ нам не лжёте,пастор Шлагг )) ХмХ
Виталий Карпенко Просветленный (38880) 1 год назад
Нет. Мне нравится и в моей, девушки в платьях и шортиках,юбках и ливчиках пушапах . Моя фантазия сама раздевает их и я вижу мой идеал. А если она будет голая ,то вы сами написали ,что мужики не ведутся на таких, потому что нет мечты ,не работает мозг.
аовл кгулкл Ученик (107) 1 год назад
Я думаю что если бы нагота не была бы чемто не прильчным (если бы её не цензурели) то и не было бы такого отношения к ней т.е на нее не как бы не риагировали
Юля СагайдакМастер (1475) 1 год назад
У нас до сих пор находятся парни-ханжи (это даже не пожилые дедки, там было бы еще понятно, в совке такого не было, а именно молодые пацаны нового поколения), которых не устраивает постоянная нагота девушек в соцсетях. Казалось бы, смотри и наслаждайся, если гетеро, конечно, ан нет. Или не дают, или не по девочкам, или воспитание такое, что тоже странно, парней это не останавливает обычно...
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 1 год назад
Эта страна называется стрип клуб? о_0
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
хэ-хэ-хэ!))) ХмХ
d_pistols Ученик (8) 1 год назад
Это не должно касаться исключительно молодых женщин, женщина не вещь и не объект.
Юля СагайдакМастер (1475) 1 год назад
Мужчинки, как и любые слабые существа, очень боятся наготы возрастных женщин, которым уже нечего бояться и стесняться. Стояк же лучше, чем не стояк (для них самих, конечно же) xD
d_pistols Ученик (8) Юля Сагайдак, это их проблемы, женщины не должны подстраиваться.
кот учёный Мастер (1860) 1 год назад
Кажется мне, что мужики попали в плен к женщинам на планете Венера, где девушкам всё можно, а мужики ходят в кандалах.
Чикита Мудрец (16584) 1 год назад
Они бы нервничали, чувствовали стыд и вину за свои желания, будто бы каждая голая девушка обвиняет их в домогательствах. И они бы обижали девушек по принципу: "лучшая защита это нападение". Запреты слишком сильны.
Василий Полесаев Профи (533) 1 год назад
Думаю, что через пару дней там уже будет неприятно находиться. Хотя бы потому что и не все молодые тела выглядят одинаково привлекательно. Это то же самое почти, что на пляже в людный день все время толкаться
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 1 год назад
Мне туда нельзя.
Через год страну наводнили бы маленькие, вопящие Юрии Анатоличи.