Вам не страшно бегать по утрам?

Чулпан ЛХ Знаток (376), закрыт 1 год назад
Иногда бегаю, но в парке безлюдно, парк проходит через лес, иногда встречаю собачников, а тут решила бегать рано утром, в 4-5 утра, безопасно ли это? как себя обезопасить?
Лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (13968) 1 год назад
травмат с рюкзак и бегай себе
Остальные ответы
Никита Tengrad Мастер (1365) 1 год назад
хер знает, что людей на уме, попозже, я в часов 7-8
Hashimoto Искусственный Интеллект (169958) 1 год назад
Да мне и по вечерам - тоже страшно. И даже днём. Именно поэтому я в своё время и прикупил себе автомобиль, чтобы не бегать как дурной, тем самым подвергая свою жизнь опасности! :-)
Алексей СтепановМудрец (13968) 1 год назад
поэтому ты теперь подвергаешь свою жизнь другой опасности - инфаркта ) Выбор понятен. Инфаркт не кусается. И о нем можно не думать пока в комфортном салоне, пока он не проявит себя.
Hashimoto Искусственный Интеллект (169958) Алексей Степанов, (задумчиво так) уже давно доказано, что спорт - не панацея. И тут вспоминаются знаменитые слова Черчилля "Своим долголетием я обязан спорту. Я никогда им не занимался" (с) :-)
Алексей СтепановМудрец (13968) 1 год назад
*будет успокаивать
Ихнин Тот Мастер (1278) 1 год назад
купи хорошого пса и бегай с ним
Капитан Очевидность Мудрец (13977) 1 год назад
Да ничего не делать. Просто нагрузки иногда из аэробных будут переходить в анаэробные
BezNika Искусственный Интеллект (235222) 1 год назад
С ночной смены через лес ходили домой в 5 утра, не страшно, светло ведь.
У нас в любое время суток много людей, потому что рядом 2 крупных предприятия с круглосуточным режимом работы, одни идут на смену, другие возвращаются домой.
Зимой ходим не через лес, а по трассе ( просто дорогу в лесу никто не чистит)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Поставь беговую дорожку дома и бегай в любое время суток без страха.