Почему США передумали поставлять киевскому режиму свои беспилотники Grey Eagle ?

Игорь Герман Высший разум (183065), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71309) 1 год назад
Там не одна причина. 1. У этих БПЛА сложная система управления, которая украинцам не под силу. 2. Это не хлам, который они уже сбросили Украине, а новая разработка, и Штаты боятся, что она попадёт в руки русских, их запросто могут сбить наши комплексы ПВО. 3. Дроны нужно будет запускать из Польши, а это уже разрастание конфликта, угроза мировой войны, ведь Россия может нанести удар и по командным пунктам Польши, члена НАТО. Овчинка выделки не стоит - из-за нескольких беспилотников столько проблем.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 1 год назад
Бесполезная трата ресурса.
Святые байрактары не дадут соврать.
За Россию! Оракул (62463) 1 год назад
решили более дешевым способом откупиться. зеле и так сойдет
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 1 год назад
Так посадим... разберём по винтику... и тогда самая последняя тайна амсерики откроется, что у неё ну о-о-очень куёвое полевое оружие.

Чем России-то угрожать будут? Литвой с размаху или всей прибалтикой? )))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277169) 1 год назад
Потому, что посадят и разберут все американские секреты по винтику... Или просто продадут.))
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
падают при приближении к россии...