Реально ли уйти в другую сферу в 30 лет без опыта?

Ьлщ Ллдщщ Ученик (98), закрыт 1 год назад
Есть диплом, но по нему я не работал. Хотелось бы уйти сначала в стажёры ПТО, чтобы научиться специфике работы инженера ПТО. Реально ли?
Лучший ответ
Дмитрий Жиганков Мастер (1572) 1 год назад
Это очень хорошая идея. За 5 лет можно стать специалистом мега класса, если профессия нравится и в ней продолжать развиваться. Так что к 35 годам станете профессионалом суперкласса! Желаю успеха!
Остальные ответы
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
В другой мир тоже реально как нарцисс
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 1 год назад
Нет. Какие могут быть стажеры в ПТО?
Ьлщ ЛлдщщУченик (98) 1 год назад
А как начинают юные студенты после колледжей?
Ьлщ Ллдщщ, Да реально все. Обычно студенты спрашивают у знакомых для трудоустройства либо говорят, что хорошие специалисты и быстро вникают в дело
Кот Пузя Мыслитель (8071) 1 год назад
В 30 все дороги открыты.
Leo ParisRome Мыслитель (8513) 1 год назад
Можно и в 50 лет уйти. Главное работать и учиться постоянно!) Я в вас верю!)
Чулпан ЛХ Знаток (376) 1 год назад
да. что Вы теряете? действуйте!
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Да. И 30 это ещё небольшой возраст
Fatality Мыслитель (9334) 1 год назад
При желании почти все реально
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
не помешает вначале получить диплом о переподг. за три месяца
peloruss Мыслитель (7365) 1 год назад
а разве это возраст - 30 лет?Вот попробуй в 60
Евгения Горина Профи (591) 1 год назад
Да, возможно. Люди даже в 40 лет умудряются выучиться на программиста с нуля
Анна Вишневская Профи (931) 1 год назад
Реально даже еще институт закончить ,а не только работу поменять!!!!
Василий Полесаев Профи (533) 1 год назад
Возможно, если очень замотивирован человек.