Дружба и отношения с уступками,терпением,помалкиванием

умная Мудрец (18615), на голосовании 1 год назад
стоит ли она ,такая, нервов и здоровья
ведь нет
Голосование за лучший ответ
Злой Просветленный (33466) 1 год назад
Каждый решает для себя сам. Кто то просто не верит в себя и в то что может кому то понравится, а потому пытается заслужить и любовь и дружбу.
Денис Петровский Мастер (1194) 1 год назад
Дружба с этим в целом невозможна, потому что это уже использование одного другим. В самой сути дружбы лежит простота связи и возможность быть собой.
А отношения с таким, увы, почти всегда и есть. Но тут уже человеку надо уметь осознать что ему нужно и пойти искать именно это, а не терпеть то что есть.
Ответный Мастер (1173) 1 год назад
Компромисс - это когда недовольны оба. Хватит называть дерьмо удобрением, а неприятные запахи экспрессивными. И кстати разве это не... пшшшшшш