Почему стиральный порошок Тайд до февраля продавали со скидкой за 200-250 рублей упаковку в 3 кг.,а сейчас продают по

Алексей Петров Просветленный (38690), закрыт 1 год назад
450-500 рублей со скидкой? То есть рост в 2 раза.
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 1 год назад
Заканчивается.
Если сравнить этот Тайд с забугорным - будете неприятно удивлены его многократно сниженной эффективностью, из-за замены составляющих на мел и известь.
Остальные ответы
Dr.Burns Оракул (63954) 1 год назад
это тайдомасонский заговор
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Московская обл. Подорожало всё. А доллар и евро упали. Так, почему цены не снижают?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) 1 год назад
я это г... лет 20 не покупаю. одна отдушка, расход конский, про ценник ваще не в курсе
БуряОракул (55250) 1 год назад
А что берешь? На прилавках одно г аналогичное
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) Буря, Гель синергетик . Расход небольшой, цвета и запаха нет. От корейских пришлось отказаться из-за цены
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 1 год назад
Вы не способны стиральный порошок купить? Ужас
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49934) 1 год назад
Алёша,на кой тебе знать "почему"..?? Знание этого "почему" как-то изменит ситуацию?
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
когда зашла в магазин и мне сказали купить шкуру от сала поросенка и конфеты с названием вишня в шоколаде поняла что не должна заходить в те места часто.а то продавцы обнаглеют мы делимся но в пределах разумного.
коша Искусственный Интеллект (147521) 1 год назад
утешаем себя тем, что пакета порошка хватает на полгода
акции бывают, надо ловить или на баллы брать в ашане