Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что значит такое поведение брата?

lg Cv Ученик (36), закрыт 2 месяца назад
У меня есть четвероюродный брат, это получается сын троюродной сестры моей мамы, внук двоюродной сестры моей бабушки))) Мы живём с ними в одном городе, но видимся редко. Так вот, когда моя бабушка приходит к своей сестре в гости, та ей рассказывает что её внук (мой четв. брат) видел меня в каком-то торговом центре, а они живут в другом районе, далеко, я туда оооочень редко езжу и на тот момент когда он это говорил, я точно там не была, потом ещё несколько раз говорил что меня видел.. Да, понять то можно что перепутал, но это ещё не всё ... Опять же через свою бабушку я узнавала что он рассказывал своей, что находил мои старые, детские страницы в соцсетях, рассказывал что я туда выкладывала, а у меня к ним давно уже доступа нет, ну сейчас мне 17, лет 7 точно уже ими не пользуюсь.. И удалить невозможно, а он зачем-то это всё рассказывал и может даже показывал. Сам мне никогда не говорил что меня где-то видел, никогда не говорил о моих страницах, всё только через родственников узнаю... В детстве мы конечно не ладили, точнее он всегда по-любому малейшему поводу жаловался на меня, один раз он меня разозлил (мне было 7, ему 8) и я его назвала дураком, он побежал жаловаться своей бабушке и они вдвоём меня упрекнули. Я понимаю тогда, но сейчас не понимаю, а спрашивать не удобно, тем более если я даже просто поинтересуюсь, об этом точно всем сразу станет известно.
У меня есть ещё один четвероюродный брат, тоже в нашем городе живёт, но из другой семьи (другая мамина сестра), так вот он никогда подобного не делал.

Ещё был один странный момент, кажется когда я была в 6 классе, он спросил есть ли у меня парень, мне показалось что это некрасиво было такое спрашивать и я ему как-то не очень ответила, а он в ответ сказал что я не умею общаться, ну как-то так..
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6270876) 3 месяца назад
Он просто завидует вам, у вас более интересная жизнь, чем у него, а ему приходится только о вашей жизни и рассказывать, потому что у него такой нет
Илья ПлотниковУченик (89) 3 месяца назад
Грустновато
4toViSkazali Просветленный (31478) 3 месяца назад
Чушь какая-то и ребячество. Советую не обращать внимания на глупые выходки и быть мудрее. Брат твой судя по всему, просто глупый.
Татьяна Вдовина Просветленный (24173) 3 месяца назад
Как говорится, "выеденного яйца не стоит".
Relax. It's iPhone. Мастер (1530) 3 месяца назад
Он тебя осуждал перед родственниками? Непонятно из текста...
lg CvУченик (36) 3 месяца назад
Нет, только обсуждал (на сколько мне известно), в детстве только жаловался постоянно
Relax. It's iPhone. Мастер (1530) lg Cv, можно поинтересоваться в чем состоит проблема и чего вы хотите на данный момент, чтобы все было ок? Или вам просто интересно, почему он с бабушкой обсуждал ваши старые страницы и другие примеры, что вы написали?
capi black Ученик (220) 3 месяца назад
Проблема мож и не в брате
А в чём тогда?
capi black Ученик (220) lg Cv, в бабушке, вырастила жалобщика
Эльвира Бах Мыслитель (5271) 3 месяца назад
Выброси его вместе с его тараканами из головы!
Сергей К. Ученик (142) 3 месяца назад
Добрый день, Незнакомка!

Попробуй обращать на него поменьше внимания. Он приходится Тебе довольно дальним родственником.
Сергей К.Ученик (142) 3 месяца назад
"Он рассказывал своей, что находил мои старые детские страницы в соцсетях, рассказывал, что я туда выкладывала".

И что же Ты там выкладывала?
lg Cv Ученик (36) Сергей К., это не имеет значения, просто это моя личная информация которую он обсуждал, но даже не со мной, а с другими людьми, вот по этому это и странным мне кажется.
Сергей К.Ученик (142) 3 месяца назад
Можем поговорить в "ВКонтакте": id561691652
????????Просветленный (36129) 3 месяца назад
Уссаться))))
Мамкин Революционер Знаток (359) 3 месяца назад
Ну действительно Дурак, меньше внимания обращай. Воспитание неправильное. Если на додиков много внимания обращать, то на себя времени не останется)
Александр Попов Просветленный (22334) 3 месяца назад
Надо спросить своего пятиюродного брата, обычно дальних родственников меньше стесняются и поэтому они больше знают, мы то чем поможем, это ваше семейное.
psyandrМыслитель (9631) 3 месяца назад
Бабье воспитание, союз бабушки и внука-подхалима. И зацикленность на мести тебе.
Насчёт того, что видел в другом районе: или врёт, чтоб намекнуть на что-то нехорошее, или видит в других тебя (могут быть иные кровно похожие, или идентичная одежда). Может и зрение не очень.
А вообще, изначально ты ему могла нравиться. Раньше и двоюродные переженивались спокойно. Наличие симпатии увидеть можно.
lg Cv Ученик (36) psyandr, у него есть и мать и отец
Alex Solomkin Мастер (2356) 3 месяца назад
Что тут можно сказать крыса в любой случае может сдать ну с такими мало дружат да иногда ...
СветланаГуру (4498) 3 месяца назад
Ага, стукач
Egor Vet Ученик (134) 3 месяца назад
стрэйндж момент, лучше забудь об этом:)
Почему забыть?
Леонид Бутусов Мыслитель (7640) 3 месяца назад
После слова четвероюродный читать не стал. Это не брат, а так седьмая вода на киселе.
Это правнук моей прабабушки, как и я.
Леонид Бутусов Мыслитель (7640) lg Cv, У меня тоже есть 4 юродный брат. По сути просто приятель, абсолютно чужой мне человек.
Просто Даня Мыслитель (7148) 3 месяца назад
Емае, четырехюродные братья в одном городе... Мда.
Да не обращай на него внимания и все. У каждого свои тараканы в голове. Просто у кого-то они крохотные и милые, а у кого-то огромные и злобные..
В общем по@уй на него
Чунга-чанга Мудрец (17796) 3 месяца назад
Это настолько дальние для тебя родственники что практически чужие люди, ты вообще имеешь полное право с ними не общаться и посылать лесом если тебя не устраивает их отношение. Делить вам скорее всего нечего кроме внимания других родственников.
Богдан Лазарев Мыслитель (9501) 3 месяца назад
Ну о чем ему с ней говорить кроме как о родственниках, в данном случае ты, вроде тебя не в негативном контексте обсуждают. По меньше бы обращала внимание, если на твою жизнь это никак не отражается
Иван Словинский Ученик (133) 3 месяца назад
Мне одному кажется что он в её влюблен. Ну типо из дополнения то что спросил про парня а потом когда узнал перевёл все в оскорбление.
Alex SolomkinМастер (2356) 3 месяца назад
Кхм может
~K~ Мыслитель (8992) 3 месяца назад
Он ябеда по жизни.
Четвероюродный - это же седьмая вода на киселе, воспринимай его, по сути, как чужого человека.
Похожие вопросы