Мысли мужчины. Что Александр ( 28.06.83) думает об Анне ( 22.06.82)? Какие намерения у него?

Анна Анна Ученик (196), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мы состоим в деловых отношениях
Лучший ответ
Аntyanetta Мастер (1398) 1 год назад
Мысли мужчины 9 мечей: видит вас тревожной, переживающей, паникующей, вы можете впадать в крайность, много надумываете ю, переживаете как будет в будущем.
Чувства мужчины паж кубков: партнёр предан вам, есть чувства к вам, влюблённость, вы его притягиваете как магнит, маните?
Действия 2 кубков: мужчина проявится к вам, разговор, ухаживания. Будет романтика, нежность, тёплое отношение к вам. У вас взаимная симпатия, отношения будут очень успешными, гармоничными и душевным.
Совет от себя : не бойтесь, окунитесь в эти отношения, кайфуй те! ?
Остальные ответы
Лара Оракул (52847) 1 год назад
Считает тебя замкнутой
ДерЬмовочкА Гуру (4271) 1 год назад
"Ябывдул, если б мог" думает
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 1 год назад
Мысли беспокойные, нуждается в разговоре по душам.
Семейный Мастер (1699) 1 год назад
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос. Александр вспоминает ваше тёплое общение, ваши романтические встречи. Общение с вами дало Александру определённый опыт. Сейчас он задумался стоит ли ему продолжать с Анной общение или оставить всё в прошлом. Так как он считает, что ему много нужно будет вкладываться в эти отношения как эмоционально, так и материально, и на данный момент просто находится в выжидательной позиции и прокручивает возможные последствия которые могут привести к разрушению отношений. Александр ещё не определился в своих намерениях. С уважением Наталья.
Генрих Валье Просветленный (30435) 1 год назад
Алессандр думает. что к Анны хорошая хватка и она умеет достигать задуманного. Готов помогать Анне в делах. если видит реальную выгоду.. Готов поделиться с Анной соображениями - чтобы услышать её одобрение и похвалу.
Но и осторожен: знает. что Анна бывает себе на уме ине так проста, как представляется. Сколько бы её не знать. она способна удивить (в том числе удивить неприятно); умет очаровывать и восхищать.
Интересна своей неразгаданностью. кажды раз умеет быть новой;