Какие параметры тут у вас?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
Самое максимальное
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132747) 1 год назад
Можно скриншот?
ATTarat 2008 Мастер (1625) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, 960, очень маленькие иконки , экран как бы увеличивается. Скриншот сделать не могу
Остальные ответы
Никита Стокгольмский Ученик (198) 1 год назад
На ПК в blue stacks 10, а на телефоне около твоего
Чай + печенье Знаток (290) 1 год назад
Худой но похож на модель
Рожден отдыхать Гуру (2837) 1 год назад
Не знаю зачем тебе это нужно, но держи (минимальная ширина: 392)