В каком городе России самое холодное лето?

Ника Мартин Ученик (135), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероятный но не факт Гуру (4181) 2 года назад
у нас в саратове сегодня плюс 21
Пирожок с ногтем Ученик (184) 2 года назад
У меня в холодильнике всегда холодно, приезжайте
Андрей Кулешов Ученик (158) 2 года назад
Самым холодным населённым пунктом в России является Оймякон (Якутия). Так-же возможно что на Таймыре.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (898619) 2 года назад
в Якутии летом жара как в Африке
Cheshire CatИскусственный Интеллект (166628) 2 года назад
Оймякон не город (село)
Самый северный город на сколько я помню Анадырь
Андрей Кулешов Ученик (158) Cheshire Cat, Анадырь это самый восточный город, но там вечная мерзлота. Возможно что самый холодный город в России это Норильск. Он находится за полярным кругом.
Itueidkckznd Nsnndndnndkcc Знаток (355) 2 года назад
В Сибирь можно, на крайняк
aлимИскусственный Интеллект (114237) 2 года назад
Да, конечно.)))
В Сибири резко-континентальный климат. Многие города Сибири находятся по широте южнее Питера и Москвы.
Itueidkckznd Nsnndndnndkcc Знаток (355) алим, Я хотел уточнить про северную её часть, но думал что такие подробности здесь не нужны
Ревенс Сергей Оракул (69265) 2 года назад
Верхоянск, либо Норильск.
Кеель Просветленный (44451) 2 года назад
Олёнок, Анадырь -- вот какие я города знаю! У меня писька больше, чем у всех! :)
aлим Искусственный Интеллект (114237) 2 года назад
Оймякон и Верхоянск с температурой соответственно -15.5 и -14.5. Из городов с численностью населения более 250 тыс. человек самым холодным является Якутск
лика Оракул (87093) 2 года назад
За полярным кругом -Норильск.