Ищу пк игру

Денис Лушников Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Честно не знаю, игра есть в стиме или она в бете или вовсе не вышла, ну вообщем, игра в 2д в пиксельной стилистике, гг в каком то чёрном кимоно с лисьим хвостом и ушами, коридорные уровни с врагами, а ещё помни что гг по русски говорил. Мож есть такая игра?)
Голосование за лучший ответ
Jetstream Sam Просветленный (27921) 2 года назад
furry madness?
Денис ЛушниковЗнаток (271) 2 года назад
Чел, нет такой игры.
Jetstream Sam Просветленный (27921) Чел,я только в неё играл,о чём ты
Максим Балашов Ученик (129) 2 года назад
Попробуй почувствовать себя девушкой и поиграй в симулятор посудомойки
Денис ЛушниковЗнаток (271) 2 года назад
Эм, чел ты конч?