Подскажите сайт с хорошими советами по выживанию в палатке, что бы без возьмите в поход шампунь

Лиана Ренец Ученик (93), закрыт 1 год назад
Подскажите сайт с хорошими советами по выживанию в палатке, что бы без возьмите в поход шампунь или какайте в норку, основные вопросы: змеи и пауки ночью и сходить в туалет не выходя из палатки, что взять с собой на месячные походы в палатках, когда никакой шампунь не утащишь, 3 выбор вещей для похода таких которые стоят ровно сколько надо и служат ровно сколько должны, без тактических ножей(и даже вообще без ножа в походе) т.е. суровые советы нужны, желательно боевые(палатка в опасном месте где пираты и терористы игил)
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62193) 1 год назад
"палатка в опасном месте где пираты и терористы игил"--что за xyйHя ваще??
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47144) 1 год назад
Памперсы возьми на всякий случай
Игорь Глущенко Просветленный (33377) 1 год назад
Предпочитаю группы "в контакте". По запросу в контакте "выживание" предлагается на выбор несколько групп с количеством участников более 100 тысяч. Там можно общаться с опытными мужиками и задавать вопросы им по-существу.
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
"Там можно общаться с опытными мужиками "
а опытные женщины там есть?
Игорь Глущенко Просветленный (33377) Владимир Алексеев, не видел комментарии женщин вообще. Ни опытных, ни начинающих. Наверное, надеются, что мужики их спасут. А если серьёзно, знаю минимум два реальных случая, когда девушки терялись от группы в холодную погоду и замерзали насмерть. В Сибири.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
запомни: выживальщики - чокнутые люди, питающиеся всякой чушью.
примеры - плетеный браслет, который можно распустить, получив сверхпрочную нить, по которой можно спуститься, мачете для рубки леса, костры индейцев...
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
в каждом достаточно большом городе есть активные туристы и турклубы
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
Штюрмера Опасности в туризме, мнимые и действительные
но это не про выживание
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Так выживание или поход? Это сильно разные вещи.
Если в походе пришлось выживать - значит, были грубейшие нарушения в подготовке к походу, или не менее грубейшие нарушения техники безопасности.
Константин Л. Оракул (80517) 1 год назад
Ну вот тебе на выбор.
Огромный форум по одиночному выживанию:
otshelniki(точка)com

Сайт про выживание:
http://vijit.ru/

Форум постапоксалисис:
Как выжить на войне и после войны
http://vijit.ru/forum/
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
Ходить в туалет, не выходя из палатки, это круто.