Чем заняться во время долгой поездки в автобусе?

Просто Даня Мыслитель (9520), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 1 год назад
Мастурбация, можно не себе.
БлэйдГуру (2501) 1 год назад
водителю?
Просто ДаняМыслитель (9520) 1 год назад
Х, уж не знаю
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) Yanwriter, не лучше не нужно психушка обеспеченна.
Остальные ответы
I love Israel and the United States Гуру (2735) 1 год назад
Музыка, фильмы, сериалы (скачать заранее)
Василий Долгопупс Знаток (385) 1 год назад
Посмотри в окно, послушай музыку, порешай сканворды, посмотрм фильм
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) 1 год назад
Я тиктоки смотрю, можно почитать ранобэ или мангу, смотреть аниме, играть в простые игры, много чего
Глеб ЕфимовПрофи (988) 1 год назад
Подкасты и аудиокниги - тема
Глеб Ефимов Профи (988) Ефим Емельянов, черт, я хотел это как ответ оставить, А не комментарий. Не привык ещё)
Просто ДаняМыслитель (9520) 1 год назад
Согласен, скачать книгу думаю хороший вариант)
Аудиокнигу можно, но с плохой озвучкой я слушать точно не буду, а найти аудиокнигу с хорошей озвучкой, и ту, которую ты давно хотел прочитать... Ну будет трудно)
Тиктоки смотреть - можно убить время, но длятого у меня нет мобильного интернета, только роутер, домашний, да и такоц метод не по мне)
Игрульки на телефоне, книги, музыка и подглядывание в окно - вот чем пожалуй я буду заниматься!)
Спасибо за ответы кстати!
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Чем получится, смотрите по ситуации. Для чтения вы не сконцентрируетесь, не поспите, фильм тоже не посмотрите из-за неудобной позы и остальных пассажиров. Просто крепитесь.
Блэйд Гуру (2501) 1 год назад
Думать о тщетности бытия.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 1 год назад
Я всегда смотрю в окно..
По роду своей работы, я постоянно еду на автобусе.
Накатал больше миллиона километров, смотря в окно.. )
NIK Просветленный (27695) 1 год назад
1)Спать
2) Зависать в телефоне
3) Читать книгу
4) Разговаривать с приятным собеседником
5) интеллигентно покушать
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Кексом
Просто ДаняМыслитель (9520) 1 год назад
Люблю свежеиспечённый, шоколадный
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 1 год назад
Посмотреть фильм, типа такого https://www.youtube.com/watch?v=kAxFvT-ZRnQ
Чат рулетка, плюс игра в шашки и т.д. по сети!