Как понять что меня приняли в колледж?
Подала заявление через госуслуги о поступлении в колледж, там написано : «услуга исполнена», «принято положительное решение»
Меня как-то оповестят о моем зачислении? На сайте колледжей я не видела списков зачисленных. Если кто-то осведомлен в таких делах,подскажите пожалуйста
Сама открываешь сайт колледжа - около 20 августа будет приказ о зачислении и списки зачисленных.
Звонить не обязаны - вас больше сотни поступающих.
На сайтах колледжей будут списки зачисленных. То, что вы их не видели, - либо смотрели не вовремя, либо не туда.
Должны позвонить, уточнить ваше намерение учиться здесь. На сайте списки выставляют.
Тебе должны сказать в колледже что ты принят и на сайте колледжа написан твой номер заявление и балл и если у тя меньше пример из 40 мест и ты 41 то ты не принята
Позвани