Это проблема с нервами?

Дамир Дв Ученик (8), закрыт 1 год назад
У меня уже 2 года,когда я каждую проблему гуглил появлялся страх что у меня рак,и из-за этого я уже 2 года как неуверен в себе,голос дрожит когда общаюсь,некоторые слова не выговариваю,при общении многие слова забываю,постоянно сонный(если даже сплю по 7-10 часов) мешки под глазами,в школе ничего не понимаю,получаю 4 и 5 засчет списываний. Сижу,слушаю но мозг начинает думать о другом,память стало хуже,лень что-либо делать. Уже 2 месяца без настроения,по ночам хочется плакать иногда. Когда иду к врачу,то быстрое сердцебиение,в ушах прям слышно. Когда начинаю учить английский или читать книгу,то сразу заканчиваю,т.к зеваю и тянет в сон. Даже ничего не могу сделать,это нервное расстройство? Просто до 14 я был умным,была шикарная память,спал хорошо,а щас сами видите. Как мне быть?
Лучший ответ
_ Высший разум (189433) 1 год назад
Вам надо успокоиться, переключиться на позитив
Остальные ответы
Татьяна Дриго Мастер (2197) 1 год назад
Успокоится и думать о xорошем.Нет у тебя никакого рака.Если уж совсем загнался,то сдай анализ крови,чтобы не паниковать напрасно
Чикита Мудрец (16584) 1 год назад
И я дочитала до слова школа...
Ну не могут болезни так молодеть
Был бы больным - знал бы с детсва
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4437) 1 год назад
вам нужен специалист на месте
Василий Полесаев Профи (533) 1 год назад
Да, это неуверенность в себе
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 1 год назад
Все наши беды и трагедии от невежества.
Валентин Бойченов Ученик (180) 1 год назад
К неврологу точно надо сходить
Галина Никитенко Просветленный (28200) 1 год назад
нужно зарядку делать или упражнения -цигун для улучшения кровообращения
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
да, чувак, рановато это у тебя началось: моллюск мозг начал мешать тебе жить
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
Срочно к психологу, пока сам себе не внушил болезни!