Где можно купить наряды в Москве в русском стиле а-ля княжеские или боярские?

мама Анечка Ученик (17), закрыт 1 год назад
С мужем выступаем периодически в русских народных нарядах, хотела купить наряды типа боярского или княжеского, но не знаю где их можно купить. В Москве ищем что - то подобное.
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139873) 1 год назад
Введите свой вопрос в строку поиска Яндекс и получите массу ответов.