На кого нужно учиться,если хочешь стать министром здравоохранения?

xxk kska Ученик (95), на голосовании 1 год назад
На какую специальность нужно учиться чтобы стать министром здравоохрания?Может быть медицинский универ,или что нибудь другое?
Голосование за лучший ответ
Дачница Ученик (228) 1 год назад
Факультет «Друг Путина»
Вася Вася Оракул (59811) 1 год назад
Надо копить бабки на министерский портфель.Все стоит денег и не малых денег.
Mr. Cat Гуру (3233) 1 год назад
Чувак, почитай биографию Михаил Альбертович Мурашко, и ты примерно поймёшь, что нужно делать.