Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне, что за удовольствие во время секса пороть плеткой?

Алетейа Гений (52167), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как приятно знать, что ты за мной следишь, мой богатый друг))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30617) 1 год назад
Пойди пойми этих извращенцев)) толи дело стучать членом по клитору))
Остальные ответы
Сергей Зимин Просветленный (21097) 1 год назад
это нужно пробовать и почувствовать
кому то нравится, кому то нет
⭐Карлсон⭐ Мастер (1580) 1 год назад
Это какое-то извращение.
Не надо секс превращать в е6лю
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 1 год назад
Трудно сказать, может это своего рода рычаг скорости!))
Чикита Мудрец (16600) 1 год назад
Ну так у человека устроена нервная система, иногда ещё и психика требует
Борисыч Искусственный Интеллект (177250) 1 год назад
Я этого не понимаю , но она просит шлёпать ладонью жёстко сильно
Maria Dubosc Профи (896) 1 год назад
Щас поем огурцов и подумаю))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253180) 1 год назад
))))Пускай лучше порет кого то в постели)))кому это нравится)))чем))здесь к девушкам лезет)))
Кира Эсторская Мастер (1274) 1 год назад
Держать плеть или ремень в руке уже заводит.. Подчинить сильного. А довериться самой, чтобы сотворил с тобой.. кое-что.. Сексуально это.
александр Оракул (92296) 1 год назад
Не пробовал,не знаю...))))