Какого скульптора Франции Сергей Давлатов носил поношенную куртку ? Желательно фото .

Дарья Ивлева Высший разум (399435), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
вопрос касается малоизвестного и малозначимого факта. По этой причине разыскивать подробную информацию нецелесообразно. Коротко для ответа : В рассказе Довлатова "Чемодан" рассказывается о креативной куртке французского художника Фернана Леже. Суть вопроса в том, что нужно назвать материал из которого эта куртка была пошита. Материалом куртки оказался вельвет.
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139282) 1 год назад
Да мне пофигу...тот Давлатов и то что ..он носил чьи то обноски..Не нравится ни он...ни его писанина..)