Что можно сказать о характерах, ориентируясь на эти примеры? Чем они будут отличаться?

Вика Наумова Гуру (3186), на голосовании 1 год назад
Первый человек лет 20 дружит со своей сверстницей, они вместе ходят по клубам, обсуждают моду, путешествуют, пьют пиво, гуляют по своему городу.

Второй человек того же возраста дружит со взрослой женщиной - учителем с большим стажем. Вместе они пьют чай, обсуждают школу, готовят, катаются на дачу, проверяют тетради.
Голосование за лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61432) 1 год назад
нет в этом описании характеров
Вика НаумоваГуру (3186) 1 год назад
Надо вычленить