А в военкомате знают какая категория годности стоит в военном билете?

Феникс Гуру (3713), закрыт 1 год назад
Даже если с момента выдачи военного билета прошло много лет?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 1 год назад
Всё зафиксировано военно-учётной карточки , военный билет просто дублирует часть информации из этой карточки. И вам её никто в руки никогда не даст. Она написана на бумаге и в электронном виде. Если рядовой состав до 50 лет а потом списывается в запас. Если офицер если мне память не изменяет до 65 лет потом списывается в запас но карточка хранится в архиве.
Остальные ответы
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
В зависимости от состояния здоровья
ФениксГуру (3713) 1 год назад
У меня например категория годности в
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Спустя полгода после списания призывника в запас или полного снятия с учета по здоровью, его дело уходит в архив,через 3 года уничтожается. Но в электронных базах все есть.
ФениксГуру (3713) 1 год назад
У меня например категория годности в
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) Эфир, ну вот. Запас по здоровью в России. Уничтожат дело. Ограниченно годен в Казахстане. Там нет.
Алексей Хлебушкин Гуру (4023) 1 год назад
Категория В
ФениксГуру (3713) 1 год назад
Да всё верно
Алексей Хлебушкин Гуру (4023) Эфир, да верно