Всем добрый вечер! У меня случилась такая проблема..

Дима Липецкий Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Я дружу с 15-летней девочкой. Мы с ней общаемся, дружим, гуляем. Бывает такие моменты, когда я с ней переписываюсь, она мне пишет вот такую фразу: "Давай, пока. Не хочешь общаться, как хочешь. Я бываю просто в удивлении. Все дело в том, что я с ней переписываюсь нормально. То есть, не было такого, чтобы я ей так сказал: "Я больше не хочу с тобой общаться". Я ТАКОЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ГОВОРЮ!!!! Я с ней нормально общаюсь. Пишу ей: "Как дела"; "желаю тебе удачи" ... Бывает, пишет она, пишет и вставляет вот эту фразу: "Давай, пока. Не хочешь общаться, как хочешь." Я её не понимаю. Если кто понимает, объясните мне, пожалуйста!!!!

P.s. Спасибо, кто ответил мне. Счастья тебе и побольше здоровья!!!
Голосование за лучший ответ
asyakks Знаток (409) 1 год назад
да, блин, поцаны, вы серьезно...
явно же, что она еще глупенькая просто, как вы на таких ведетесь?
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) 1 год назад
По куй баб как грязи по щелчку пальца они в очередь выстроятся им главное что бы мужчина работал и деньги в семью приносил!
... Мудрец (13370) 1 год назад
прикрепи скриншот пары таких диалогов, где эта её фраза будет в конце

а вообще такое нужно спрашивать прямо, выяснять. в отношениях все разногласия так решаются. ты говоришь о своих чувствах, а она о своих, и пока не решите конфликт, на другие темы не разговариваете. Говорить обоим нужно только о себе и о своих чувствах, без обид и претензий.
Виктория Натекина Просветленный (33124) 1 год назад
потому, что девочке 15 лет. молодая еще не умеет общаться, у нее наверное эта фраза дежурная
п Оракул (66578) 1 год назад
Ну может ты ей мало пишешь, она гораздо больше и ей кажется это от нежелания общаться
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
отвечай с чего это я не хочу общаться? СЧ чего ты взяла?... Может это ты не хочешь общаться и сливаешься с меня?
Egor Просветленный (23871) 1 год назад
Девушка хочет общения с тобой, у неё не достаток внимания (твоего внимания) так дай её это...В чем проблема то?