Подскажите, какой смысл заменять часть отпуска денежной компенсацией, если в любом случае отпуск будет оплачен?

Дмитрий Муравейников Ученик (142), закрыт 1 год назад
Подскажите, какой смысл заменять часть отпуска денежной компенсацией, если в любом случае отпуск будет оплачен?
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 1 год назад
Плюс к этому будет и зарплата. Кому-то надо.
Остальные ответы
Артамонов Рома Гуру (2873) 1 год назад
Возможно, кому то кредит нужно выплатить
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Копить отпуск выгодно. При увольнении все выплатят
no neimПросветленный (48397) 1 год назад
а если учесть инфляцию и рост цен то выгода множится на нуль
Екатерина Сафронова Ученик (208) 1 год назад
Насколько знаю, такие вольности запретили в ТК РФ, все дни отпуска должны быть выданы свободными днями в течение года, а работать и получать зп и отпускные стало нельзя.
Юлия Мыслитель (8291) 1 год назад
смысл в получении денег. Т.е. компенсация отпуска предполагает, что работник в отпуск не идет, продолжает работать и получать з/п. Следует учесть, что компенсировать можно только дни отпуска, превышающие основной, т.е 28 дней ежегодного. Например, вам положен отпуск 30 календарных дней: 28 дней отгулять вы обязаны, а 2 дни можно компенсировать