Киномания

Значение татуировки и символа

Подскажите пожалуйста, что означает эта татуировка, и вообще этот символ с датой, дата 1955

Тату Микеле Морроне.

Микеле Морроне - итальянский актер, модель, певец и профессиональный гитарист, снимавшийся в различных фильмах и телесериалах. Он стал всемирно известным благодаря своей роли Массимо Торричелли в фильме "365 дней" (польский: 365 дней), который был выпущен на Netflix в июне 2020 года. У звезды множество татуировок на теле.

татуировка "Скрещенные мечи" на спине.

Значение: Татуировка со скрещенными мечами - символ храбрости, мужества, силы и власти. Наряду с татуировкой мечей, число 1955 также нанесено чернилами.

Тату в виде круга:

Значение: Татуировка в виде круга - символ вселенной, позитивной связи, открытости, путешествий и духовной связи.

Учитывая, что большинство тату актёра связаны с его родственниками, предположу,что это год рождения его отца.

https://bodyartguru.com/michele-morrone-tattoos/amp/

Хз, дуэлянт какой-то.))) в тюрьме острые предметы и мечи, значат о какой-то жестокой расправе с кем-то или мести... где-то инфа попадалась, насчёт даты хз..