Fortnite дабл эдит

Всем ку, с конца прошлого сезона начал играть в фортнайт, уже освоил 90 и ещё некоторые фишки, но вот дабл эдит мне никак не поддается и что бы не тратить время попросту решил написать сюда, в интернете ответ не нашел, надеюсь на вашу помощь. В общем вопрос такой: как люди так быстро редачат, я когда делаю дабл эдит постоянно упираюсь в конус, у меня физически не получается быстро отредачить и пол и конус. Возможно дело в том, что у меня редакт и сброс постройки стоит на скролл, возможно ли делать дабл эдит со скроллом? Или мне лучше переключиться на клавиши что бы редачить? Ну и если не лень, то можете дать совет как быстро редачить. Заранее спасибо за ваши ответы <3

P.S. играю на ПК

С временем научишься) Сам переучивался с геймпада на клаву, обычно помогало что я играл с другом в билд файт, но он мне поддавался первые 2 недели.
Удачи в обучении:)

Лол ну ты и до х опущеный