Ревность к подруге. У меня нет друзей ,помимо нее..

Жена Кати Ученик (218), закрыт 1 год назад
Наверное , это очень глупо. я стираю вопрос ч мне стыдно
Лучший ответ
Настя Вист Знаток (299) 1 год назад
не нужно стыдиться себя.твоя проблема связанна с детством разберись с эти и жизнь станет легче.
Остальные ответы
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2035) 1 год назад
почему вы стыдитесь своих эмоций ? эмоции это нормально . лучше сразу получить ответ , чем мучаться. если очень стесняетесь, переименуйте себя и выложите под другим ником
Диванный философ Искусственный Интеллект (100032) 1 год назад
То, что ты не социализированная и затурканная - твоя проблема, а не подруги
Анонимус Анонимус Знаток (283) 1 год назад
Я вам советую повысить свою самооценку. Ваша подруга, видимо, лучше общается с людьми и друзей у неё больше. Вам нужно стать увереннее. Возможно вы подросток и тем более нужно уметь общаться с людьми. В будущем это очень нужно. Я вам желаю всего лучшего!