Как заправить большую футболку в штаны чтобы ничего не торчало

Футболки оверсайз хорошо смотрется с высокими джинсами. Только если ты очень худенькая. Если фигура позволяет, как бы ты не заправляла футболку - сбоку, спереди , частично, всё будет смотреться стильно и модно!
Что говорит этикет?
Любая заправленная одежда воспринимается как элемент приверженности к классическому стилю и жёстким правилам. Поэтому все остальные вещи должны им соответствовать. Если вернуться в прошлое, то можно проследить тенденцию к облегающим майкам и широким джинсам. Однако важно следить за тем, тобы вещь не сильно облегала тело. Такие луки возможны только в сочетании с жакетом или плащом, а в остальных случаях старомодны.
Основные рекомендации.
Облегающую футболку запрвляем в джинсы только под пиджак.
Стоит также помнить и про размер свободной футболки. Нижняя часть (брюки) не должна быть шире, чем верхняя. Иначе образ будет размытым, неаккуратным.

Руками. Если есть

Не заправляй

большая футболка - мода для идиотов

Сначала одеваешь ее, а затем штаны. И она сама уже в них, тадааа