Выгнали с работы , а теперь парят звонками

Блондинка Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Работаю два с лишним года в сетевом магазине. С заведующей были хорошие отношения и с коллективом.
Недавно у меня дома случилась беда и маму положили в реанимацию.
Я два дня подряд отпрашивалась с работы на полдня
В итоге когда я прибежала на работу после обеда
Заведующая послала меня на 3 буквы и закрыла в курилке
Я через приемку зашла в здание,в кабинет ,куда она влетела со словами " ты что не поняла,пошла вон отсюда, чтобы я тебя больше не видела,пиши заявление и зарплату тебе скинут на карту
Пошла вон отсюда"
Я в слезах ушла.
Несколько дней теперь мне звонят коллеги и админы с просьбой успокоиться и выйти на работу
Заведующая мне не звонила.
Говорят успокойся и выходи
Некому работать
Я сказала ,что я не терпила и больше не выйду
Извините крик души
Голосование за лучший ответ
Аркаша Просветленный (36625) 1 год назад
Выходи на работу. Или свяжись с заведующей, так как она там всё решает.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
Лучше искать новую работу, а с такой хабалкой не работать.
I love Israel and the United States Гуру (2735) 1 год назад
Пока что ты правильно все сделала, я считаю

А вот как поступить дальше зависит от положения, насколько легко найти новую работу и так далее, и от того, как к тебе относились до этого случая на этой работе
Котовасько Оракул (87906) 1 год назад
Не, под таким началом работать не стоит. Явно не адекватный чел
чto Просветленный (35530) 1 год назад
Лично я бы не вернулся
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Ни в коем случае не возвращаться!
Леонид Бутусов Мудрец (15538) 1 год назад
Ну, тут решает директор. Если дирекор не звонил, то не выходи, сожрут.
А не терпилы сидят на зоне...
Татуля Просветленный (31569) 1 год назад
Понимаю. Лично я бы тоже не вернулась. Никто не имеет никакого морального права оскорблять и унижать других.
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 1 год назад
И правильно не выходи раз такое отношение!!! Ищи другое место и все
Игорь Иванов Просветленный (38245) 1 год назад
выйди и докажи,что не терпила
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 1 год назад
Если вы там оформлены официально, то уволиться надо тоже официально - написать заявление за две недели до даты увольнения.
Если официально трудоустроенный человек из-за конфликта просто не приходит на работу, то его увольняют по статье за прогул.
БлондинкаУченик (63) 1 год назад
Заявление написала, но по заправке,в слезах не поняла,что без даты подписала
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) Блондинка, значит, надо написать с датой и отработать до даты увольнения.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 1 год назад
Люди все разные, для кого-то может и ничего страшного, лично я бы с таким руководством работать не стала. Тем более, что знает причину, по которой сотрудник отпрашивается, и всё равно ведёт себя неадекватно.
купидон Мастер (2327) 1 год назад
вы себя как чувствуете? если вам нужна эта работа идите
Серёжа Искусственный Интеллект (114454) 1 год назад
>Извините крик души

Понимаю.
Посылай их накуй.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
раз два года были хорошие отношения, то пойдите к админу и попроситесь в другую точку, у нас сетевики через дом одинаковые и везде требуются сотрудники
qw Знаток (382) 1 год назад
Если с работой выбирать особо негде, то можно вернуться
qwЗнаток (382) 1 год назад
А если нужна подработка удаленно в вечернее время, милости прошу ко мне