Знаете что такое высокие технологии?

Нет, не угадали ))) это не телевизор и не смартфон ))) Ща расскажу в рамках подписи.
Высокие технологии, это когда на Урале в безымянной тайге, из земли открывается люк, и вылетает ракета. Ракета летит на Капустин яр. Ракета выходит в стратосферу, там ее боевой блок разделяется на ложные и настоящие боеголовки. И происходит ядерный напалм.

Так вот это, слишком старая технология ))))

Дополнен

Ща все намного злее. Не знаю какие маньяки у нас сидят в кб )))))

Ща вообще телепортация в тренде. Телепортируют "Сармат" прямо в центр Вашингтона и все дела.

Это когда "Сармат" поднимается высоко в космос, чуть ниже чем МКС, а потом со скоростью 12 махов (3,6 км в сек), бьёт почти вертикально по намеченным целям разделяющейся боеголовкой.

у ссср таких ракет было....
а галоши резинывые были в дефиците.
зачем тебе дураку ракеты,если ты пишешь сейчас с американского андроида или виндовс