Можно ли брать в салон самолёта в личную вещь, ручную кладь триммер для стрижки волос головы, вилку для еды?

Михаил Ученик (242), закрыт 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли брать в салон самолёта в личную вещь, ручную кладь триммер для стрижки волос головы, вилку для еды? Спасибо
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147961) 2 года назад
Триммер для стрижки можно.
Вилку железную - нет. Можете взять одноразовые пластиковые или деревянные столовые приборы)
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (34056) 2 года назад
Можно
R.A.D.A.R.Просветленный (34056) 2 года назад
хотя на досмотре могут и запретить, но не факт.
Вопрос в другом - а зачем вам вилка?)
R.A.D.A.R., может хочет захватить самолёт ?
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) 2 года назад
Только ложку для мозгов.
МихаилУченик (242) 2 года назад
По своему опыту знаете ?))
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) Михаил, пытались когда-то лечить таких, как Вы, увы - безвариантно.
Рамиль Исаев Профи (951) 2 года назад
Насчет вилки не уверен. Триммер наверное можно
Владимир Петров Оракул (60263) 2 года назад
Вилку нельзя ,хотя в некоторых авиакомпаниях уже дают металлические вилки для еды
Ct St Искусственный Интеллект (135407) 2 года назад
Триммер можно. С вилкой могут быть вопросы... как повезёт. Кто-то чуть ли не с мачете проходит, а у меня перочинный нож игрушечный полетел в мусорку.
Dmitry Искусственный Интеллект (632503) 2 года назад
Триммер можно. Металлическую вилку нельзя.