Какой салат можно сделать из таких продуктов: огурец, кур.грудка, яйца, кукуруза, сметана. Что добавить?

Павел Сергеевич Знаток (474), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20092) 1 год назад
Попробуйте пожарить куринных грудок, нарезать их полосками и смешать с луком репчатым и добавить в это дело сметаны.
Павел СергеевичЗнаток (474) 1 год назад
Посыпать солью и чтоб постояли
виктар ‮раткип Просветленный (20092) Павел Сергеевич, да, было бы неплохо.
Пьяный мастер Оракул (81470) 1 год назад
Огурец бы я исключил, ну или заменил маринованным огурчиком
ЛиНик Искусственный Интеллект (208941) 1 год назад
Свежий огурец/капуста, чёрные оливки--разрезать напополам вдоль, если они целые, рис вар.
Александр Попов Просветленный (44835) 1 год назад
Убрать кукурузу, добавить листья салата, сметана тут тоже никчему, куриное мясо лучше красное, а вот огурец лучше заменить на солёный, зелёный лучок и ммммм, вкуснятина с яичницей.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130937) 1 год назад
Это всё нарезать, смешать - будет салат из курицы с огурцом и кукурузой)))
Можно сметаной заправить, если любите. Я не люблю, лучше уж раст. маслом.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Зачем портить продукты, отбей и поджарь грудку, всё остальное к ней.
Федя Булкин Оракул (65225) 1 год назад
Кукуруза лишняя, а курица с огурцом и яйцом будет очень даже смачно...под сметанным соусом.
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 1 год назад
очень простой и вкусный салат из отварной грудки, кукурузы и маринованного лука, заправка майонезом.
*Юля* Искусственный Интеллект (233689) 1 год назад
Да все смешать , а на основе сметаны сделать заправку с лимонным соком, растительным маслом и горчицей , например. И заправить салат.
Марка Почтовая Оракул (76414) 1 год назад
Можно и так.А можно пекинку,сухари.И лучше мазиком заправить