Как установить Telegram на 32 битный Windows Vista?

Пытался установить через официальный сайт Telegram. Но никак не получается в тех. поддержку писал, не отвечают.

Пробуйте 1. портативная 2. установщик, после установки отключить обновления, это последняя версия поддерживающая установку на ваш девайс

v 1.8.15

А зачем его устанавливать? в браузере https://web.telegram.org/#/im открой

пользуйтесь веб версией

не поддерживается , даже с GitHub удалили эти версии.

Без проблем ставится на Windows XP, 7, Vista, Windows 8, 8.1 и 10 с разрядностью 32 и 64 бита.
При установке что пишет?