Roblox Studio (Магазин покупки игровых предметов)

Ярослав Пасичанский Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Как мне сделать так, чтобы при покупке предмета в магазине было как во всех режимах, то есть, я покупаю первый предмет, он мне даётся в инвентарь, я покупаю второй предмет и первый исчезает, а на его место встаёт второй предмет и так их в магазине чтобы можно было одевать то первый, то второй (P.S у меня есть уже магазин который работает, покупаю вещи и они мне даются, при покупке просто горит надпись что уже приобретено, но минус в том, что в моём симуляторе нужно чтобы можно было брать то один предмет, то другой и при взятии одного чтобы снимался который есть у тебя, но чтобы его в любой момент можно было заново взять и одеть)
Eсли необходимо то можем связаться в дискорде для подробностей (yoroslav895000#3444)

Буду очень благодарен за помощь!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
баг если только
Ярослав ПасичанскийУченик (122) 1 год назад
Вы почему все как роботы отвечаете, какой нафиг баг, мне нужно его решить, а не указать что это, я и так знаю -_-
Алексей Табаченко Ученик (167) 1 год назад
это баг какой то
Ярослав ПасичанскийУченик (122) 1 год назад
Вы почему все как роботы отвечаете, какой нафиг баг, мне нужно его решить, а не указать что это, я и так знаю -_-
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Это баг
Ярослав ПасичанскийУченик (122) 1 год назад
Вы почему все как роботы отвечаете, какой нафиг баг, мне нужно его решить, а не указать что это, я и так знаю -_-
Никита Удинцев Ученик (169) 1 год назад
если ты имеешь в виду что у тебя предмет сбрасывается с головы и ты заново можешь его надеть то тогда напиши скрипт который будет копировать твою шляпу в воркспейс и удалять старую на игроке и напиши там скрипт что когда игрок касается шляпы то предмет переносится в папку игрока в воркспейсе и встает на место первого
Максим Миллер Знаток (292) 1 год назад
Много вариантов, к примеру можно сделать как прозрачный,
более подробно спрашивай в urokiroblox.online