Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, ты ваще знаешь что с мужчиной делать надо?))

☆☆☆ General Мыслитель (6729), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843) 1 год назад
Любить ...уважать...кормить...ухаживать...минет делать...детей рожать...деньги зарабатывать ..нее?!))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 1 год назад
))))))))))
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843) ROMANTIQUE, ага...сама ржу)))
☆☆☆ GeneralМыслитель (6729) 1 год назад
Ты мне начинаешь нравиться))
- Алиса - Оракул (87911) 1 год назад
100 грамм налить да? )))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 1 год назад
Знаю))) вкусно кормить и не трогать))
Ой нет)) трогать)) но только в эрогенных зонах и только сисями))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Все такие разные... Я знаю только то, что делать со своим)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
))))Расскажи)))а то делаю все не то
☆☆☆ GeneralМыслитель (6729) 1 год назад
Ласкать, холить и лелеять))
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Рядом с мужчиной можно делать всё, что душе угодно )))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Нет))) расскажи))
☆☆☆ GeneralМыслитель (6729) 1 год назад
Ногу закидывать на него с утра))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) ☆☆☆ General, подозрительно просто))
Фаня Каплун Просветленный (49483) 1 год назад
Не говорить ему: " а я говорииииила!"
_Natali_ Просветленный (30078) 1 год назад
Удовольствие получать, от того что он делает. В остальном неуверена. Не нервировать желательно ещё, это у меня плохо получается, почему то, не знаю.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
что делать,что делать,кобыле хер приделать и за мерена продать........
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Знаю, но он старается, а главное у него получается