Годен ли в армию?

BenzoGangStyle Знаток (252), закрыт 1 год назад
Годен ли в армию при: К66.0

Спаечная болезнь брюшной полости. Сопутствующее: недостаточная масса тела (при росте 182 - 67 кг)
Пассаж бария на участке от восходящей ободочной кишки, до нисходящей ободочной кишки замедлен. Имеется нарушение эвакуаторной функции толстой кишки.

Пассаж бария по кишечнику несколько замедлен спустя 8.5 часов после приема сульфата бария (контраст определяется в петлях восходящей ободочной кишки, начальных отделах поперечно-ободочной кишке)
Пассаж бария по кишечнику замедлен спустя 15.5 часов после приема сульфата бария (контраст определяется в петлях восходящей ободочной кишки и поперечно-ободочной кишке)
УЗИ органов брюшной полости - перетяжка в дне желчного пузыря.

*В 2006 году оперирован, выполнена лапароскопия, лапаротомия (удаление энтерогенной кисты дна желудка). Была выдана инвалидность (ребёнок инвалид, снята инвалидность в 2007 году)
Лучший ответ
Алексей Табаченко Ученик (167) 1 год назад
Ну чел, тут 2 варика, либо будут выносить мозги, и каждый год отправлять на обследование типо, а вдруг вылечился))) (бред), а так не конечно не годен, сейчас призывник хоть с одной хронической уже автоматом списывается
Остальные ответы
Сергеевич Сергеевич Гуру (3262) 1 год назад
Годен!
Рассказывают, что делают мнимые операции на позвоночнике. Чтобы получить группу инвалидности.
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
годен или нет - решает призывная комиссия, а не мы
Sad_violetМыслитель (9233) 1 год назад
Вово
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 1 год назад
ага они щщас нарешают , верь только
avilushkina Ученик (174) 1 год назад
Скорее всего Не годен, либо будет с ограничениями (В дадут)
Артём Есаян Знаток (338) 1 год назад
Брат скажу не годен чтоб не сильно боялся
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 1 год назад
Есть расписание болезней, там смотри годен или нет
Рэй Профи (898) 1 год назад
И еще: если дурак, то иди
Саркис Мсрлян Профи (968) 1 год назад
Годен, если пройдёшь медкомиссию.
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Тебе инвалидность сняли, о чем тогда речь
BenzoGangStyleЗнаток (252) 1 год назад
Инвалидность снята родителями. Врач не рекомендовал это делать. Такое было решение семьи в то время :)
into it Оракул (57258) BenzoGangStyle, ну так сняли же, лол
Get Low Мастер (2452) 1 год назад
Ты вроде еле живой
Женя Гульшатов Мастер (1138) 1 год назад
Ограничения поставят либо не годен
Арсений Селезнёв Ученик (245) 1 год назад
Мед комиссия решает этот вопрос. Но я считаю, что не годен.
Консультант Призывников Мудрец (11129) 1 год назад
Предоставьте пожалуйста фотографии самых свежих медицинских заключений врачей гастроэнтеролога и при необходимости хирурга, желательно из государственной больницы.
Рамзес Мастер (1876) 1 год назад
Пока идет спецоперация,произойдет чудо и ты окажешься годен!!)))
Aleks Kinsli Знаток (406) 1 год назад
В сегодняшних реалиях годен будет слепо-глухо-немой
СебеНаУме Мыслитель (9249) 1 год назад
Главное, в медучреждение почаще обращаться/в стационарах находится. Может и не "призовут".
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
ограниченно годен; после выздоровления (не частичная ремиссия!)призовут,но не ВДВ,ВМФ к примеру
Ноу Неим Знаток (293) 1 год назад
Если в россии: Скажут: Годен ты дружочек( в россии медкомиссия жопская) Так, что годик и все!