Работа и ее правила
+2Объясните мотивацию? или это удовлетворение своего эго?
hr назначила встречу,но я отказалась по своим причинам. Написала письмо, где все объяснила. Расстались "полюбовно". Через день получаю от нее отказ в вакансии. Смысл?
Всегда предпочитают тех кто бегает по первому зову. Может личное, а может просто кто первый того и тапки)
Дала понять, что впредь Вас рассматривать не будут. Не берите в голову, hr далеко не все профессионалы своего дела, некоторые такое отчебучивают, что мама дорогая.
все должно быть в документах и возможно у них рассылает бот
Ну все верно... Для многих людей это луче, чем стандартное "Мы вам перезвоним"...
Это наверное ей так удобнее с хх работать, чтобы окошко с вашим резюме не всплывало.