Объясните мотивацию? или это удовлетворение своего эго?

Trinity Мыслитель (7708), закрыт 1 год назад
hr назначила встречу,но я отказалась по своим причинам. Написала письмо, где все объяснила. Расстались "полюбовно". Через день получаю от нее отказ в вакансии. Смысл?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (89793) 1 год назад
Всегда предпочитают тех кто бегает по первому зову. Может личное, а может просто кто первый того и тапки)
TrinityМыслитель (7708) 1 год назад
так я отказалась от вакансии
TrinityМыслитель (7708) 1 год назад
просто непонятно, если с моей стороны отказ, зачем мне в ответ тоже отказ присылать?
Котовасько Оракул (89793) Ну может быть такой вариант что там было несколько кандидатов и она скопом это делает, по правилам организации. Либо параллельно много ведет вакансий и забылась. Затупила... в общем не обязательно на зло)
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 1 год назад
Дала понять, что впредь Вас рассматривать не будут. Не берите в голову, hr далеко не все профессионалы своего дела, некоторые такое отчебучивают, что мама дорогая.
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 1 год назад
Это наверное ей так удобнее с хх работать, чтобы окошко с вашим резюме не всплывало.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 1 год назад
Ну все верно... Для многих людей это луче, чем стандартное "Мы вам перезвоним"...
TrinityМыслитель (7708) 1 год назад
я сама отказалась от вакансии
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) Trinity, не важно... Ей важно отреагировать на соискателя и дать ему ответ (для отчета перед руководителем).
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 1 год назад
все должно быть в документах и возможно у них рассылает бот