Изучив Конституцию РФ, назовите номера и изложите положения статей, устанавливающих

- Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Изучив Конституцию РФ, назовите номера и изложите положения статей, устанавливающих:
– предметы ведения в области финансов Российской Федерации; – предметы совместного ведения Российской Федерации и субъектов РФ в области финансов; – полномочия в области финансов: а) Президента РФ;
б) Государственной думы, Федерального собрания;
в) Совета Федерации;
г) Правительства РФ.
Помогите решить пожалуйста буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
а мб отнести тебя на ручках в тенек с берега речки....

да какова мб благодарность..мутно что-то.

посул не прошёлъъъъъ