После того, как ему яблоко в глаз влетело, он решил извиниться перед зрителями?

ИлиЯ Оракул (56980), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
а до этого Алкин не понимал?
думал, ему все с рук сойдет?
Дополнен 1 год назад
мужику - яблокометателю - респект!!! попал в глаз)))
Дополнен 1 год назад
а зачем он себя выставляет с этим глазом?
позорится))
Дополнен 1 год назад
яблок там мало, видать... пусть приезжает-у нас много)))
попадем в оба глаза))
Лучший ответ
AntAres Мудрец (18443) 1 год назад
Когда ВВП говорил, что "В случае чего, яблоками отобьемся", то не до всех тогда дошло, что это не метафора...))
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
))))))))) точно))))
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63393) 1 год назад
это чтобы не поливал нас
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241983) 1 год назад
завидуете ему?
ему хоть яблоками подают...
GUNFIGHTER Оракул (63477) 1 год назад
Да кому извинения этого педика иуды нужны.
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 1 год назад
Только один вопрос. Кто? Петров или Баширов?!
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
а кто это?
Александр Трофимов Высший разум (4689310) ИлиЯ,
Мишель Оракул (76017) 1 год назад
Хочу извиниться»: Галкин получил яблоком в глаз на концерте в Израиле после шутки о России

Переехавший в Израиль комик Максим Галкин получил от зрителей яблоком в глаз после неудачной шутки о России. Шоумен поделился с подписчиками фотографией с подбитым глазом.

Неудачной оказалась шутка про уход «Макдoнальдса» — Галкин предположил, что, мол, теперь граждан «будут кoрмить перлoвoй кашей, пoдаваемoй сквoзь решетку»

«Хочу извиниться перед всеми, кого могли задеть мои слова. Это всего лишь юмор», — написал Галкин.Я БЫ И ДРУГОЙ ГЛАЗ ПОДБИЛА БЫ ЕМУ...)
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
жалко)) одно яблоко)))
Мишель Оракул (76017) ИлиЯ, Добрый день всего доброго))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173531) 1 год назад
А ему идёт.

_______________________
А вообще, что удивительно: он в России таким семитическим типом лица не казался, как сейчас в Израиле. Климат, что ли...
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
)))
Игорь N Просветленный (38615) 1 год назад
Выдумал скорее всего, прибедняется.. хочет яблоком пар выпустить из зрителей, чтобы камень не прилетел или пуля. А израильтянин бы поднялся за своим яблоком!
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
то был русский отдыхающий может))
* Искусственный Интеллект (670394) 1 год назад
Мне вот интересно-зачем взрослой женщине Алле нужно это 3,14дарское позорище.
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
не знаю)) она не бедная, чтобы побираться
думаю, её Проект провалился
Alex Tsvetkov Оракул (72851) 1 год назад
Лучше бы ему с ноги влетело !)))
ИлиЯОракул (56980) 1 год назад
))) вот тебе бы только подраться)))
нет! яблоко, помидоры и яйца-атрибут актерской славы)))
Alex Tsvetkov Оракул (72851) ИлиЯ, ну как скажите сударь ,спорить не буду,лень просто ))
Михаил Профи (597) 1 год назад
А видео этого есть? Чего всякую хрень писать если сами не видели? Это обычная пропаганда...