Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О сиськах и о взрослом,то есть о политике.)))Боря-джи и Трюдо хотели сиськи показать на общем фото Ж7,что остановило?)))

Гор Искусственный Интеллект (118395), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Дескать Путину на зло с голым торсом чфоткаться собирались...
Дополнен 1 год назад
Ну это уже за гранью... в лидеры-то зачем такую дурь выставлять?
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 1 год назад
Вот три раза прочитла твой вопрос,медленно,с выражением,с интонацией и всё равно нифига не поняла.
Короче я за лучшим ответом!))))))
ГорИскусственный Интеллект (118395) 1 год назад
ложку мёда не обещаю,но сходи туда https://otvet.mail.ru/question/229613132
Остальные ответы
Арвен Просветленный (21717) 1 год назад
Зато мы «на горе всем буржуям МИРОВОЙ пожар раздуем»)
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 1 год назад
так голубые чо с них взять то..........
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
про "лидера" : кто-то просто "выпендрится" захотел.) под Вашей "личиной" = какая разница?
правда не подумали что под "лидера" Вам всякой ерунды типа "чЁ сказаль?)))" насыпят с горкой.)) =
проще говоря что "медвежью услугу" окажут.

на сам "?":

Путин или его команда много/часто пОстил свои фото с обнажённым торсом.
другие решили не отставать видя реакцию окружающих.
в любом случае рейтинг Путина изменился.
а любые политические создатели имиджа просто обязаны такие тенденции отслеживать.